Режим работы:
Пн-Сб: 8:30-20:00 Вс: 9:00-16:00
  • Телефон
    (423) 244-61-82
  • Телефон/факс
    (423) 244-79-26
г. Владивосток, Пр-т Красного знамени, 38.
г. Владивосток, ул. Шилкинская, 4в.
Версия для людей с ограниченным зрением
Правила использования сервиса «Запись на прием»
Яровенко
Даниил Евгеньевич


Заместитель главного врача по медицинской части.

Задать вопрос
Отзывы о нас
Анастасия Александровна 27/10/2023
Гончаров Сергей Дмитриевич лучший маммолог Владивостока, администратор по моему Оксана огромная умница, очень внимательный персонал, в стационаре кормят очень вкусно, все на своем месте
Наталия 18/10/2023
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Фадеевой Татьяне Юрьевне!
Она - профессионал своего дела!
Была у нее на УЗИ, на скрининге.
Все рассказала, малышку показала, измерила.
Так, как рассказывает...
​Светлана Васильева 18/10/2023
Спасибо клинике и персоналу! Были во Владивостоке проездом, у сына заболело ушко, никуда не могли попасть, а в клинике нас приняли, даже без очереди, администратор выслушав нашу проблему записала нас ...

Бесплатная медицинская помощь

Во исполнение положений Федерального закона от 21.07.2014 года № 256 – ФЗ и по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, ООО «Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ» участвует в обязательной независимой оценке качества оказания услуг в медицинских организациях, участвующих в территориальной Программе государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи. 

Уважаемые пациенты! 
С целью повышения доступности медицинской помощи населению Приморского Края, ООО «Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ», включенный в реестр медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования, оказывает необходимую медицинскую помощь в пределах объемов, установленных решением комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования.

Медицинская помощь по профилям: хирургия(абдоминальная), акушерство – гинекология, колопроктология, урология оказывается в стационарных условиях  в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. 

Высокотехнологичная медицинская помощь по профилям( оперативное лечение в условиях круглосуточного стационара):  акушерство и гинекология, травматология и ортопедия, урология. 
В 2021 году планируется оказание специализированной медицинской помощи по ВМП ОМС ЧЕТЫТЕХ профилей в количестве 180 квот (Постановлением Правительства РФ от 28 декабря 2021 г. № 2505 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»): 
• акушерство и гинекология – 30 квот 
• нейрохирургия – 90квот; 
• травматология и ортопедия – 250 квот; 
• урология – 20 квот. 
Информация для оформления квоты на ВМП отражена в Приказе Министерства здравоохранения РФ от 10 октября 2019 г. № 824н «Об утверждении Порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» и в Приказе Министерства Здравоохранения РФ от 09 ноября 2012 г. №796н «Об утверждении Положения об организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи». 
Оказание высокотехнологичной медицинской помощи в ООО «Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ» позволяет сделать данный вид медицинской помощи более доступной с применением современных технологий лечения для всех пациентов.
Медицинская помощь в условиях дневного стационара по профилям:  хирургия.





Порядок направления пациентов в ООО «Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ» 

Направление на плановую госпитализацию пациентов г. Владивостока и Приморского края оформляется: 
• амбулаторно – поликлиническими учреждениями, за которыми закреплен пациент по полису ОМС при соблюдении условий направления на госпитализацию в плановом порядке и наличии необходимых обследований по профилю заболевания; 
• направления на госпитализацию выписывается на бланках медицинских организаций, подлежащих номерному учету, в соответствии с порядком оформления направления, за подписью председателя врачебной комиссии; 
• при госпитализации пациентом предъявляется действующий полис ОМС и паспорт; 
• в случае отсутствия каких – либо результатов анализов и обследований, при госпитализации возможно их выполнение в ООО «Медицинском центре «ЗДОРОВЬЕ» на платной основе за счет средств граждан; 
• дата госпитализации согласовывается с пациентом с администраторами медицинского центра «ЗДОРОВЬЕ» по телефону: (423)2446182.
Вернуться к списку новостей